аттестация 23-09-2018

Аттеста́ция на Кю.

Новые цвета поясов Каратэков спортивного клуба «Богатырь»!

   В минувшие выходные, 23 сентября, в спортивном клубе «Богатырь»  г. Тирасполь, состоялась Аттестация спортсменов Республиканской федерации Каратэ на очередные Кю (квалификация).

В аттестационном семинаре приняли участия спортсмены 7-ми филиалов клуба из г. Тирасполь, г. Днестровск, г. Слободзея и с. Карагаш. Экзаменационную комиссию возглавлял президент РООРФТСиПК ПМР, Мастер спорта, 5 Дан по Каратэ – Моисеев Владимир Николаевич. Также в состав комиссии вошли  Мастера спорта ПМР по Каратэ – Бурлачук Л.Н.  3 Дан, Кукул А.Г. 2 Дан и Сороколита Н.С. 2 Дан.

Все спортсмены успешно защитили свои пояса и показали высокий уровень как технической, так и теоретической подготовки. Особенно порадовали младшие ребята, сдавшие на 7 Кю – желтый пояс. Несмотря на их юный возраст, 6-7 лет, они показали хорошие результаты, силу воли  и свою готовность к предстоящим соревнованиям.

Всех спортсменов поздравляем и желаем новых успехов на татами и в жизни!

С уважением,

Администрация Федерации.

Ещё по теме

Чемпионат мира в Болгарии

Приднестровские каратисты привезли 48 медалей с Чемпионата мира в Болгарии: 13 – золото;15 – серебро;20 – бронза. В Чемпионате мира участвовали более 1000 каратистов из

III этап Чемпионата Молдовы

Наши спортсмены клуба «Богатырь» выступили на III этапе Чемпионата Молдовы. Очень хорошо себя показали, завоевав в копилку клуба: 7 золотых медалей5 серебряных медалей1 бронзовая медаль