КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2017 - 3

VI «КУБОК ЧЕМПИОНОВ» клуба «Богатырь» по КАРАТЭ

Результатом упорного труда и воли к победе стал для наших каратистов VI Кубок Чемпионов клуба «Богатырь», прошедший 19 августа в Доме Культуры села Карагаш. В этом году данный турнир собрал 42 лучших спортсмена клуба пяти возрастных категорий от 4-5 до 12-13 лет.
Соревновательная программа состояла из двух этапов: идивидуальное ката (формальный комплекс упражнений школы каратэ) и индивидуальное кумитэ (бой двух соперников). Оценка выступлений спортсменов производилась по бальной системе.
После прохождения участниками всех этапов турнира, баллы, полученные ими, суммировались и, таким образом судьями была определена тройка лидеров каждой категории.
Стоит отметить, что, независимо от возраста, абсолютно все спортсмены достойно проявили себя в ходе выступлений и показали хорошие результаты.

Чемпионат мира в Болгарии

Приднестровские каратисты привезли 48 медалей с Чемпионата мира в Болгарии: 13 – золото;15 – серебро;20 – бронза. В Чемпионате мира участвовали более 1000 каратистов из

III этап Чемпионата Молдовы

Наши спортсмены клуба «Богатырь» выступили на III этапе Чемпионата Молдовы. Очень хорошо себя показали, завоевав в копилку клуба: 7 золотых медалей5 серебряных медалей1 бронзовая медаль