IMG_4307

ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ В БОЛГАРИИ 2018

   Успешно состоялись 7-е Летние спортивные сборы по Каратэ в период с 1 по 14 июля 2018 года в г. Китен, Болгария. В сборах участвовали воспитанники филиалов клуба «Богатырь» под руководством сэнсэев Республиканской федерации Каратэ.

Тренировочный процесс состоял из утренней зарядки и двухразовых занятий по специальной программе и методике сэнсэя Федерации Моисеева Владимира Николаевича, которые проходили и в специализированном зале, и на побережье Черного моря.

Отдых  же спортсменов включал в себя развлекательную программу: экскурсия в древний город Нессебр, ребята посетили крупнейший Аквапарк, совершили увлекательную прогулку на паруснике вдоль побережья Болгарии. Все участники сборов получили  массу положительных эмоций, в частности узнали много нового о Каратэ и расширили свои знания о культуре народа Болгарии.

В седьмых  Летних спортивных сборах на побережье Черного моря приняла участие Федерация восточных танцев. Это позволило более насыщенно проводить общие культурно-массовые мероприятия, а также способствовало укреплению дружеских связей между федерациями.

  Летние спортивные сборы стали ежегодным мероприятием, проводимым Федерацией, где все спортсмены получают много знаний, умений и навыков в Каратэ, которые им помогают побеждать в будущих соревнованиях.

   Благодарим всех за участие в Летних спортивных сборах, Осс!

Ещё по теме

Чемпионат мира в Болгарии

Приднестровские каратисты привезли 48 медалей с Чемпионата мира в Болгарии: 13 – золото;15 – серебро;20 – бронза. В Чемпионате мира участвовали более 1000 каратистов из

III этап Чемпионата Молдовы

Наши спортсмены клуба «Богатырь» выступили на III этапе Чемпионата Молдовы. Очень хорошо себя показали, завоевав в копилку клуба: 7 золотых медалей5 серебряных медалей1 бронзовая медаль